Сэкономили и заключили новый контракт

26.01.2009

Удачную схему перевозки реализовали сотрудники центра продаж «Волга-Днепр». Благодаря состыковке двух чартерных рейсов на Boeing 747 и блестящей организации перевозки груза удалось минимизировать «пустые» перелеты, сэкономить финансовые средства и подписать контракты на целую серию перевозок.

Перевозка выполнена 12 января по маршруту Торонто (Канада) – Нджамена (Чад). Груз – металлоконструкции для коммуникационных вышек – был доставлен в африканскую республику на самолете Boeing 747. Для данного рейса технические специалисты ABC, совместно с представителями заказчика, компании Skylink Aviation, разработали схему погрузки, которая позволила использовать все пространство грузовой кабины самолета. В итоге внутри Боинга удалось разместить максимально возможное количество ящиков с оборудованием. Вес груза составил 95 тонн. Несмотря на то, что подготовка к рейсу велась в рождественские каникулы, он был выполнен четко по графику.

В организации перевозки приняли участие сотрудники авиакомпаний «Волга-Днепр» и AirBridgeCargo. Заказчик перевозки и получатель груза выразили благодарность сотрудникам Группы компаний за оперативность и качество работы. 21 января между заказчиком и «Волга-Днепр» были подписан контракт еще на пять подобных перевозок. Три рейса будут выполнены по маршруту Торонто – Нджамена, два – по маршруту Амстердам – Нджамена.

Возврат к списку