Авиакомпания AirBridgeCargo назначила нового генерального агента

04.09.2008

Компания Kales Airline Services будет представлять интересы ABC в качестве генерального агента по продажам и обслуживанию.

Франкфурт, 28 августа 2008 г. – Авиакомпании AirBridgeCargo назначила Kales Airline Services генеральным агентом по продажам и обслуживанию (GSSA) в Скандинавском регионе, Австрии, Италии и Бельгии, начиная с 1 августа 2008 г. Kales Airline Services была основана в 1994 году и в настоящее время располагает 35 офисами в 21 стране Европы. Компания, головной офис которой находится в аэропорте Шипхоль (Амстердам, Нидерланды), представляет в общей сложности более 90 авиакомпаний.

«Соглашение о сотрудничестве с AirBridgeCargo открывает перед Kales Airline Services новые возможности по доставке грузов в Россию, рынок которой в настоящее время отличается уверенным экономическим ростом. Теперь мы можем предложить нашим клиентам качественный и надежный продукт – беспосадочные грузовые перевозки AirBridgeCargo в Москву, аэропорты Шереметьево и Домодедово, а также другие пункты в России: аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге и красноярский аэропорт Емельяново», – отметил Питер Калес (Peter Kales), исполнительный директор Kales Group.

Людвиг Гамбургер (Ludwig Hamburger), региональный директор авиакомпании AirBridgeCargo по Европе, Ближнему Востоку и Африке (EMEA), также утверждает: «У нас появился доступ к уже испытанной и проверенной международной маршрутной сети Kales Airline Services, что позволит нам не только в значительной степени увеличить загрузку на наших российских маршрутах, но и заключить новые уникальные контракты».

Возврат к списку