Группа компаний «Волга-Днепр» вошла в число номинантов престижной премии «People Investor 2008»

05.12.2008

27 ноября 2008 г. в медиа-центре издательства «Известия» в Москве состоялась пресс-конференция, на которой были названы компании-номинанты премии в области бизнеса «People Investor 2008: компании, инвестирующие в людей».

В финальной части конкурса, которая состоится 17 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне, Группа компаний «Волга-Днепр» будет конкурировать в номинации «Гран-при в области услуг» с девятью другими компаниями, представляющими сферы сервиса, транспорта и информационных технологий. Среди соперников ГрК по номинации – компании «Трансаэро», IBS, «Майкрософт–Россия» и другие. Лауреата определит голосованием авторитетное жюри, состоящее из ведущих российских и иностранных топ-менеджеров.

Список номинантов премии формировался, исходя из результатов исследования, в котором приняли участие более 100 ведущих российских компаний. Их деятельность анализировалась по трем направлениям: внутренняя кадровая политика, отношения с ближним окружением организации (клиенты, партнеры) и участие в глобальных вопросах общественного развития.

«People Investor 2008» представляет собой комплексный проект, посвященный стратегическим вопросам инвестиций в человеческий и управленческий потенциал российской экономики. Реализуется в трех форматах: исследования, форума и премии. Задачи проекта – изучить вопросы социальных инвестиций с точки зрения их стратегической и коммерческой целесообразности, мотивационные и репутационные аспекты социальной стратегии компаний.

Свою миссию организаторы проекта видят в содействии становлению в России гражданского общества, в котором деятельность всех субъектов экономики, и, в первую очередь, бизнеса, основана на интересах людей. Учредитель и организатор проекта – Ассоциация менеджеров.

Возврат к списку