Перевезли 600 тонн груза

24.04.2009

Группа компаний «Волга-Днепр» завершила серию перевозок коммуникационного оборудования в Нджамену (Республика Чад) по заказу компании Skylink Aviation. Всего на африканский континент было доставлено около 600 тонн груза.

Перевозки начались в январе текущего года. Для доставки оборудования в Нджамену использовались возможности самолетов Boеing 747, на которых было выполнено шесть рейсов: четыре – из Торонто, два – из Амстердама. Важно отметить, что это обеспечило для AirBridgeCargo дополнительный объем чартерных перевозок в условиях спада на рынке регулярных.

Для транспортировок технические специалисты ABC, совместно с представителями компании Skylink Aviation, разработали схему погрузки, которая позволила использовать все пространство грузовой кабины самолета.

Благодаря тесному взаимодействию сотрудников авиакомпаний АirВridgeСargo и «Волга-Днепр» удалось максимально оптимизировать схему выполнения перевозок и минимизировать расходы на их организацию. В итоге проект Skylink Aviation по доставке оборудования в Чад был осуществлен успешно, в определённый заказчиком срок. Заказчик перевозки выразил благодарность сотрудникам Группы компаний за профессионализм и слаженную, надёжную работу.

Большой вклад в реализацию контракта внесли:
Георгий Соколов (ВДА) – проработка проекта, переговоры, заключение договоров,
Виктор Беев, Николай Глушнев (АВС) – грузовое планирование,
Вадим Белов, Георгий Соколов (ВДА), Олег Макушкин, Антон Ходаковский, Надежда Мизяева (АВС) – работа с заказчиком,
Наталья Павлюкова, Марат Хасанов (ВДА) – наземное обеспечение, работа с хэндлинг-агентами,
Дмитрий Болтышенков (АВС) – организация доставки и контроль над перемещением груза,
сотрудники станции АВС в Амстердаме – организационное обеспечение рейсов в Амстердаме,
сотрудники ОПС в Ульяновске и Стенстеде – оперативное обеспечение, обеспечение разрешительной документацией, а также летно-технические экипажи.

Возврат к списку